Koleksi Lagu Lengkap, Tarif Karaoke di Happy Puppy Cuma Mulai Rp 25 Ribuan

Palembang – Berkat antusiasme dari warga Palembang, Happy Puppy akhirnya memutuskan untuk mengepakkan sayapnya dan membuka cabang baru di Jl. Rajawali Kompleks RVM pada akhir Januari 2017 lalu. “Hari ini (22/1) kami grand opening karaoke ,” ujar Supervisor Happy Puppy, Romanto.

Romanto mengungkapkan bahwa pihak Happy Puppy awalnya membuka di Palembang Square (PS) Mall dan baru membuka cabang ke-2 setelah melihat besarnya pangsa pasar karaoke keluarga. Apalagi karena di Palembang banyak orang yang hobi menyanyi. “Pangsa pasar Happy Puppy lebih menyasar kepada middle class,” ungkapnya.

Ia sendiri optimis jika Happy Puppy akan berkembang karena merasa memiliki konsep yang berbeda dari karaoke pada umumnya. Selain itu yang ditawarkan juga cukup berkualitas, misalnya saja setiap sudah dilengkapi sofa yang nyaman, TV LED 43 inci, dan juga AC. “Lagu-lagunya pun lengkap dan menggunakan touch screen,” jelas Romanto.

Pada masa grand opening, Happy Puppy memberi promo untuk 1 jam room pengunjung akan memperoleh gratis karaoke selama 1 jam. Makanan dan minuman di sana juga diskon 20%. “Range Rp 52 ribu hingga Rp 280 ribu untuk room. Program ini hanya berlaku hingga 20 persen,” tandasnya.

Di kawasan , misalnya saja di I pun tarif karaoke per jam pun cukup terjangkau. Berikut rincian lengkapnya:

RoomMinggu-KamisJumatSabtu & MBLKapasitas
12.00-

18.00

18.01-

23.00

23.01-

02.00

12.00-

18.00

18.01-

03.00

12.00-

18.00

18.01-

03.00

Studio254525255045504
Small285028285550554
Medium336033336560656
Large387038387570758
Suite4380434390809012
Royal Suite80160808017016017020

*Harga dalam ribuan rupiah

Keterangan:
MBL = Malam Besok Libur

Loading...