Hadir di 8 Lokasi, Berikut Tarif Kamar di Hotel Fiducia

Hotel Fiducia - www.pegipegi.com

Jika Anda saat ini sedang berencana melakukan kunjungan ke dan membutuhkan informasi terkait representatif di ibukota tersebut, mungkin Anda bisa menengok ke Fiducia. Pasalnya, selain memiliki relatif terjangkau, penginapan ini juga hadir di beberapa di Jakarta.

Tercatat, Hotel Fiducia hadir di area Pondok Gede atau TMII, Minggu, Daan Mogot, Otista 153, Otista 157, hingga Kaji. Selain itu, akomodasi penginapan ini juga membuka cabang di Blora, Jakarta Pusat dan Serpong, Tangerang.

Meski hadir di delapan lokasi yang berbeda, namun secara umum, yang disediakan di masing-masing cabang relatif sama. yang ada di penginapan ini mencakup lobby dengan konsep lounge lengkap dengan layanan meja depan 24 jam, restoran yang menyajikan menu beragam, serta ruang pertemuan atau meeting room dengan kapasitas 150 hingga 200 orang.

Sementara, untuk kamarnya, hadir dalam beberapa tipe, di antaranya Standard Room, Business Room, dan Superior Room, yang didukung dengan fasilitas seperti AC, TV LCD, telepon, kamar mandi pribadi plus shower hingga meja kerja. Uniknya, selain diperuntukkan harian, kamar di Hotel Fiducia juga bisa disewa untuk transit atau short time. Berikut tarif kamar di masing-masing cabang Hotel Fiducia.

CabangStandardDeluxe/BusinessSuperior/SuiteTransit
Pasar Minggu250.000275.000300.000175.000
Pondok Gede350.000Deluxe Twin : 375.000450.000
Deluxe Queen : 385.000
Deluxe Business : 400.000
Daan Mogot200.000250.000350.000
Otista 153225.000275.000300.000175.000
Otista 157300.000200.000
Kaji200.000250.000170.000
Blora300.000200.000
Serpong350.000385.000450.000250.000
Loading...